Текущее время: 21 ноя 2017, 23:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НДС на входные билеты
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 04:48 

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:38
Сообщений: 23
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли облагать НДС входные билеты на выставку, которая будет проходить за границей? Билеты будут продаваться в Украине.
Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НДС на входные билеты
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 09:38 

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:37
Сообщений: 4
Согласно ст.186.2.3 Налогового кодекса услуга оказывается за пределами Украины и не подлежит налогообложению ПДВ,не зависимо от того,что билеты продаются на эту выставку в Украине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НДС на входные билеты
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 05:48 

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:38
Сообщений: 23
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Copyright "RNBA"